Достижения и творчество детей

Всероссийский мониторинг 2018 года
Математика
Класс Учитель В классе Писали "5" "4" "3" "2" Качество Абсолют.
 4Д  Веретенникова Е. А 24 20 10 3 7 0 65% 100%
Русский язык
Класс Учитель В классе Писали "5" "4" "3" "2" Качество Абсолют.
 4Д  Веретенникова Е. А 24 22 3 14 5 0 77,2% 100%
Окружающий мир
Класс Учитель В классе Писали "5" "4" "3" "2" Качество Абсолют.
Веретенникова Е. А. 24 22 1 19 2 0 90,9% 100%
 

2 Б класс 2019-2020 учебный год

Всероссийский сетевой проект "С чего начинается Родина?",
Этап 4 "Фестиваль воинской славы и гражданской доблести", ТГПУ.

Диплом участника: Арсёнова Анастасия.

 

Всероссийский сетевой проект "С чего начинается Родина?",
Этап 5 "Фестиваль родного языка", ТГПУ.

Диплом участника: Арсёнова Анастасия.

 

Международная межпредметная олимпиада "Дино", Учи.ру.
Диплом победителя: Цвелёв М, Кудашкин Н, Мурадымова Р, Перфильева Е, Шатохин Е

Почётная грамота: Маметьева С, Попов Ю, Тарасов И, Тюкалов И, Гончарова В

Сертификат участника: Андрияшевский Я, Ананкин Ан, Ананкин Ар, Пастушок П, 
Арсёнова А, Голикова В, Климова И, Обжерин Г, Рябенко М, Тарасова Е.

 

Всероссийская викторина "Школа безопасности", Фгостест

2 место по России и по региону: Мурадымова Регина

3 место по региону и 4 место по России: Обжерин Глеб, Попов Юра

Сертификаты участников: Голикова Вероника, Гончарова Варя, Арсенова Настя, Кудашкин Никита, Андрияшевский Ярослав.

 

Всероссийский сетевой проект "С чего начинается Родина?"

Этап 6 "Фестиваль народного творчества"ТГПУ

Диплом участника: Арсенова Анастасия

 

Олимпиада "Заврики" по русскому языку, Учи.ру.

Диплом победителя: Мурадымова Регина, Попов Юра.

Почётная грамота: Кудашкин Никита, Маметьева Соня, Пастушок Полина, Цвелёв Миша, Шатохин Егор

Сертификат участника: Арсёнова А., Балух С, Рябенко М, Смагулов М, Тарасова Е, Труфанова М.

 

Городской конкурс макетов "Безопасные дороги глазами детей"

Грамота за 3 место: Мурадымова Регина

Благодарственное письмо: Арсёнова Анастасия

 

Осенняя олимпиада "Заврики" по математике, Учи.ру.

Диплом победителя: Кудашкин Никита

Почётные грамоты: Арсёнова А, Голикова В, Климова И, Маметьева С, Чернышова Е

Сертификат участника: Александров Я, Андрияшевский Я, Нургаянов Т, Рябенко М, Салина И, Тарасов И, Тарасов М, Тюкалов И, Шатохин Е.

 

Грамота за 1 место по школе за прохождение образовательного марафона "Навстречу космосу" на образовательное платформе "Учи.ру"

Лидеры марафона: Арсёнова А, Гончарова В, Кудашкин Н, Тарасова Е, Цвелёв М.

 

Грамота за 1 место по школе за прохождение образовательного марафона "Навстречу знаниям" на образовательное платформе "Учи.ру"

 Лидеры марафона: Гончарова В, Кудашкин Н, Мурадымова Р, Перфильева Е, Цвелёв М.

 

Грамота за 1 место по школе за прохождение образовательного марафона "Волшебная осень" на образовательное платформе "Учи.ру"

Лидеры марафона: Цвелёв М, Арсёнова А, Перфильева Е, Голикова В, Кудашкин Н.

 

Осенняя олимпиада "Юный предприниматель", Учи.ру.

Диплом победителя: Арсёнова А, Голикова В, Гончарова В, Кудашкин Н, Маметьева С.

Похвальная грамота: Перфильева Е, Попов Ю, Тарасов И.

Сертификат участника: Андрияшевский Я, Ербалин С, Нургаянов Т, Пастушок П, Тарасова Е, Шатохин Е.

 

Всероссийский сетевой проект "С чего начинается Родина?"

Этап 8 "Фестиваль родной природы" ТГПУ

Диплом участника: Арсенова Анастасия

 

Олимпиада "Заврики" по английскому языку 
на образовательной платформе "Учи.ру"

Диплом победителя: Гончарова В., Климова И., Кудашкин Н., Тюкалов И., Цвелев М.

Похвальная грамота: Арсенова А., Голикова В., Маметьева С., Мурадымова Р., Перфильева Е., Тарасов И., Труфанова М., Чернышова Е., Шатохин Е.

Сертификат участника: Данилина Д., Рябенко М., Тарасов М.

 

Международная олимпиада BRICSMATH.COM

Диплом победителя: Гончарова В., Климова И., Кудашкин Н., Мурадымова Р., Пастушок П., Перфильева Е., Цвелев М., Шатохин Е.

Похвальная грамота: Арсенова А., Маметьева С., Тарасов И.

Сертификат участника: Андрияшевский Я., Рябенко М., Тарасова Е.

 

Олимпиады на платформе "Инфоурок"

Математика:

  • Диплом I степени: Тюкалов И.
  • Диплом II степени: Арсёнова А., Андрияшевский Я., Кудашкин Н.
  • Диплом III степени: Пастушок П.

Математика (углубл)

  • Диплом I степени: Кудашкин Н.

Русский язык: 

  • Диплом II степени: Тюкалов И., Кудашкин Н.
  • Диплом III степени: Голикова В.

Окружающий мир:

  • Диплом I степени: Голикова В.
  • Диплом II степени: Тюкалов И.
  • Диплом III степени: Кудашкин Н.

Окружающий мир (углубл)

  • Диплом III степени: Голикова В.

Английский язык:

  • Диплом I степени: Кудашкин Н., Климова И.
  • Диплом II степени: Андрияшевский Я.

Английский язык (углубл)

  • Диплом I степени: Кудашкин Н.
  • Диплом II степени: Климова И.

 

Городской конкурс творческих работ и проектов "Маршрут здоровья"
для детей ОВЗ

Грамота лауреата: Труфанова Мария

 

Всероссийский литературный марафон «Творчество А.С. Пушкина» (Марафоны)

Диплом 2 место по России и региону: Маметьева Софья

Диплом 3 место по России и региону: Климова Ирина

Сертификат участника: Попов Юрий

 

Всероссийская лингвистическая викторина «Фразеологизмы» (Фгостест)

Диплом 1 место по России и региону: Кудашкин Никита

Диплом 2 место по России и региону: Тарасов Иван

Диплом 3 место по России и региону: Рябенко Максим

 

Всероссийская олимпиада по естественным предметам (Фгостест)

Окружающий мир (растения)

Диплом 1 место по России и региону: Цвелёв Михаил

Сертификат участника: Андрияшевский Ярослав, Тарасов Иван

Окружающий мир (животные)

Диплом 1 место по России и региону: Арсёнова Анастасия, Голикова Вероника, Мурадымова Регина, Тарасов Максим

Сертификат участника: Обжерин Глеб

 

Зимняя олимпиада по программированию "Учи.ру"

Диплом победителя: Гончарова Варвара, Кудашкин Никита, Мурадымова Регина, Цвелёв Михаил

Похвальные грамоты: Арсёнова Анастасия, Голкова Вероника, Попов Юрий, Шатохин Егор

Сертификат участника: Андрияшевский Ярослав, Климова Ирина, Перфильева Есения, Рябенко Максим, Тарасов Иван, Тарасова Елизавета, Тюкалов Игнат.

 

Викторина "Устное народное творчество" (Фгостест)

 

Олимпиада по физической культуре (Фгостест)

Адрес: 652050 Кемеровская область, город Юрга,

ул. Достоевского 10
МБОУ "СОШ №2 города Юрги"  тел 4-10-12
http://yurgschool2.ucoz.ru/